Как облегчить адаптацию ребёнка к детскому саду?

31.07.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Мы собрали для вас несколько интересных и полезных постов для более благоприятной адаптации ребёнка к детскому саду. Придерживайтесь наших советов, и вы увидите, как со временем малыш с радостью побежит в свою группу.
Ретуал прощания поможет вам спокойнее расставаться.pdf (скачать) (посмотреть)
Навыки самообслуживания помогут ребёнку установить личные границы.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня - это важно.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование навыков держать ложку и складывать одежду.pdf (скачать) (посмотреть)