Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное учреждение? Если нет- эта информация для Вас!

С 01 октября 2023 года в необособленном структурном подразделении "Жар-птица" города Калуги открыт бесплатный консультационный центр  с целью оказания психолого-педагогической, профилактической, диагностической, консультативной помощи родителям детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования. Обратившись в Консультационный центр, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь педагогов и специалистов.

На консультацию  к специалисту можно записаться  по телефонам 8 (4842) 47-79-76, 70-50-10, ежедневно с 10.00 до 12.00.

Если у Вас  нет возможности посетить  наш консультационный центр Вам помочь!, то Вы можете  задать интересующий Вас вопрос  по телефону и наш специалист предоставит информацию на сайте дошкольной организации ds090.kaluga.ru

Приходите, звоните, мы будем рады Вам помочь!!!

График работы специалистов консультационного центра на 2023 - 2024 учебный год

Деренчус Алевтина Васильевна