Как предотвратить выпадение ребёнка из окна

21.07.2020

Уважаемые родители!

В соответствие с письмом О.В.Коробовой Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области, управление образования города Калуги доводит до вас следующую информацию.

Увеличился рост случаев выпадения детей из окон жилых домов в Калужской области. В каждом случае ребенок находился дома не один. Причина — незащищенное окно. Администрация МБДОУ № 90 города Калуги просит ознакомиться с памяткой "Как предотвратить выпадение ребёнка из окна". Отнеситесь к этому вопросу серьёзно. Не стоит себя успокаивать тем, чтио с вами ТАКОЕ точно не случится! Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!

Памятка_Как предотвратить выпадение ребёнка из окна.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020